| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
As rodas de PU são projetadas para suportar cargas pesadas sem deformar, tornando-as adequadas para aplicações industriais e comerciais.Ideal para utilização em armazéns, centros de distribuição e instalações logísticas onde as cargas pesadas e o movimento frequente são comuns.
| Freio/Ativação/Orientação | Frenagem / frenagem lateral / giratória / fixa |
|---|---|
| Tamanho | 15 cm. |
| Material da roda | PU (poliuretano) |
| Material de suporte da placa de base | Q235 |
| Rolamentos | 6202 Rolamentos |
| Altura da instalação | 190 mm |
| Tamanho da placa de base | 115 × 100 mm |
| Distância do buraco | 82 × 72 mm |
| Tamanho da caixa | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()