| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-1PU-550 / BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
PU-Rollen sind so konzipiert, dass sie schwere Lasten ohne Verformung tragen können, was sie für industrielle und gewerbliche Anwendungen geeignet macht.Ideal für den Einsatz in Lagerhäusern, Distributionszentren und Logistikanlagen, wo schwere Lasten und häufige Bewegungen üblich sind.
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | Bremsen / Seitenbremsen / Lenkbar / Fest |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Radmaterial | PU (Polyurethan) |
| Material der Grundplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Größe der Grundplatte | 115 × 100 mm |
| Lochabstand | 82 × 72 mm |
| Boxgröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()