| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Le ruote in PU sono particolarmente apprezzate in ambienti in cui il controllo del rumore, la durata e la protezione del pavimento sono considerazioni importanti.
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Freno / Freno laterale / Girevole / Fisso |
|---|---|
| Dimensioni | 4 pollici |
| Materiale della ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale di supporto della piastra di base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di installazione | 143 mm |
| Dimensioni della piastra di base | 115 × 100 mm |
| Distanza tra i fori | 82 × 72 mm |
| Dimensioni della scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()