| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Roda PU sangat disukai di lingkungan di mana pengendalian kebisingan, daya tahan, dan perlindungan lantai menjadi pertimbangan penting.
| Pengereman/Aktivasi/Orientasi | Rem / Rem Samping / Putar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 4 inci |
| Bahan Roda | PU (Poliuretan) |
| Bahan Dukungan Pelat Dasar | Q235 |
| Bantalan | Bantalan 6202 |
| Tinggi Pemasangan | 143 mm |
| Ukuran Pelat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak Lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()