| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 /BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
| ブレーキ/作動/向き | ブレーキ / スイベル / 固定 |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| ホイール素材 | PU(ポリウレタン) |
| ベースプレートサポート素材 | Q235 |
| ベアリング | 6202ベアリング |
| 取り付け高さ | 165 mm |
| ベースプレートサイズ | 115 × 100 mm |
| 穴間隔 | 82 × 72 mm |
| 箱サイズ | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()