| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 /BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Frenatura / Girevole / Fissa |
|---|---|
| Dimensione | 5 pollici |
| Materiale ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale supporto piastra di base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di installazione | 165 mm |
| Dimensioni piastra di base | 115 × 100 mm |
| Distanza fori | 82 × 72 mm |
| Dimensioni scatola | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()