| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 /BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
| Pengereman/Aktivasi/Orientasi | Pengereman / Putar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 5 inci |
| Bahan Roda | PU (Poliuretan) |
| Bahan Dukungan Pelat Dasar | Q235 |
| Bantalan | Bantalan 6202 |
| Tinggi Pemasangan | 165 mm |
| Ukuran Pelat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak Lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()