| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 /BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
| Frenado/Activación/Orientación | Frenado / Giratorio / Fijo |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Material de la Rueda | PU (Poliuretano) |
| Material de Soporte de la Placa Base | Q235 |
| Rodamiento | Rodamiento 6202 |
| Altura de Instalación | 165 mm |
| Tamaño de la Placa Base | 115 × 100 mm |
| Distancia entre Agujeros | 82 × 72 mm |
| Tamaño de la Caja | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()