| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-1ПУ-550 /БО1-Б-1ПУ-550 /БО1-С-1ПУ-550 / БО1-Р-1ПУ-550 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
| Задержка/активация/ориентация | Тормозить / вращаться / фиксировать |
|---|---|
| Размер | 15 см. |
| Материал колеса | ПУ (полиуретан) |
| Материал опоры базовой пластины | Q235 |
| Подшипник | 6202 Подшипники |
| Высота установки | 165 мм |
| Размер базовой пластины | 115 × 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 72 мм |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()