| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | K02-H-3KU-855 / K02-S-3KU-855 / K02-R-3KU-855 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Le ruote in PU sono particolarmente apprezzate in ambienti in cui il controllo del rumore, la durata e la protezione del pavimento sono considerazioni importanti.
![]()
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Bloccabile/ Girevole / Fissa |
|---|---|
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale Ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale Supporto Piastra Base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di Installazione | 242 mm |
| Dimensioni Piastra Base | 138*110mm |
| Distanza Fori105*80 | 105*80 |
| Dimensioni Scatola | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()