| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | K02-H-3KU-855 / K02-S-3KU-855 / K02-R-3KU-855 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
Rodízios de PU são particularmente favorecidos em ambientes onde o controle de ruído, durabilidade e proteção do piso são considerações importantes.
![]()
| Freio/Ativação/Orientação | com trava/ Giratório / Fixo |
|---|---|
| Tamanho | 8 polegadas |
| Material da Roda | PU (Poliuretano) |
| Material de Suporte da Placa Base | Q235 |
| Rolamento | Rolamento 6202 |
| Altura de Instalação | 242 mm |
| Tamanho da Placa Base | 138*110mm |
| Distância dos Furos105*80 | 105*80 |
| Tamanho da Caixa | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()