| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | K02-H-3KU-855 / K02-S-3KU-855 / K02-R-3KU-855 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Les rouleaux en PU sont particulièrement appréciés dans les environnements où le contrôle du bruit, la durabilité et la protection du sol sont des considérations importantes.
![]()
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Fermeture/Pivotement/Fixée |
|---|---|
| Taille | 8 pouces |
| Matériau des roues | PU (polyuréthan) |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | 242 mm |
| Taille de la plaque de base | 138*110 mm |
| Distance entre les trous 105*80 | 105*80 |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()