| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | K02-H-3KU-855 / K02-S-3KU-855 / K02-R-3KU-855 |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
Las ruedas de PU son especialmente apreciadas en entornos donde el control de ruido, la durabilidad y la protección del suelo son consideraciones importantes.
![]()
| Frenado/Activación/Orientación | Bloqueable/Giratorio/Fijo |
|---|---|
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Material de la Rueda | PU (Poliuretano) |
| Material de Soporte de la Placa Base | Q235 |
| Rodamiento | Rodamiento 6202 |
| Altura de Instalación | 242 mm |
| Tamaño de la Placa Base | 138*110mm |
| Distancia entre Agujeros105*80 | 105*80 |
| Tamaño de la Caja | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()