| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | K02-H-3KU-855 / K02-S-3KU-855 / K02-R-3KU-855 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Roda PU sangat disukai di lingkungan di mana pengendalian kebisingan, daya tahan, dan perlindungan lantai menjadi pertimbangan penting.
![]()
| Pengereman/Aktivasi/Orientasi | dapat dikunci/ Putar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan Roda | PU (Poliuretan) |
| Bahan Penyangga Pelat Dasar | Q235 |
| Bearing | Bearing 6202 |
| Tinggi Pemasangan | 242 mm |
| Ukuran Pelat Dasar | 138*110mm |
| Jarak Lubang105*80 | 105*80 |
| Ukuran Kotak | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()