| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | К02-Н-3КУ-855 / К02-С-3КУ-855 / К02-Р-3КУ-855 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
Полиуретановые колеса особенно предпочтительны в условиях, где важны контроль шума, долговечность и защита пола.
![]()
| Торможение/Активация/Ориентация | с тормозом / Поворотные / Неповоротные |
|---|---|
| Размер | 8 дюймов |
| Материал колеса | ПУ (полиуретан) |
| Материал опорной пластины | Q235 |
| Подшипник | Подшипник 6202 |
| Монтажная высота | 242 мм |
| Размер опорной пластины | 138*110 мм |
| Расстояние между отверстиями 105*80 | 105*80 |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()