| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | K02-H-3KU-655 / K02-S-3KU-655 / K02-R-3KU-655 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 13.2 brake /USD 11.67 Swivel/USD 9.71Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Roda PU sangat disukai di lingkungan di mana pengendalian kebisingan, daya tahan, dan perlindungan lantai merupakan pertimbangan penting.
![]()
| Pengereman/Aktivasi/Orientasi | dapat dikunci/ Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Bahan Roda | PU (Poliuretan) |
| Bahan Penyangga Pelat Dasar | Q235 |
| Bantalan | Bantalan 6202 |
| Tinggi Pemasangan | 196 mm |
| Ukuran Pelat Dasar | 138*110mm |
| Jarak Lubang105*80 | 105*80 |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()