| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | K02-H-3KU-655 / K02-S-3KU-655 / K02-R-3KU-655 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 13.2 brake /USD 11.67 Swivel/USD 9.71Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
PUキャスターは、騒音制御、耐久性、床保護が重要な考慮事項となる環境で特に好まれます。
![]()
| ブレーキ/作動/向き | ロック可能/スイベル/固定 |
|---|---|
| サイズ | 6インチ |
| ホイール素材 | PU(ポリウレタン) |
| ベースプレートサポート素材 | Q235 |
| ベアリング | 6202ベアリング |
| 取り付け高さ | 196 mm |
| ベースプレートサイズ | 138*110mm |
| 穴間隔105*80 | 105*80 |
| 箱サイズ | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()