| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | K02-H-3KU-655 / K02-S-3KU-655 / K02-R-3KU-655 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 13.2 brake /USD 11.67 Swivel/USD 9.71Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Les roulettes en PU sont particulièrement appréciées dans les environnements où le contrôle du bruit, la durabilité et la protection des sols sont des considérations importantes.
![]()
| Freinage/Activation/Orientation | Verrouillable / Pivotant / Fixe |
|---|---|
| Taille | 6 pouces |
| Matériau de la roue | PU (Polyuréthane) |
| Matériau du support de plaque de base | Q235 |
| Roulement | Roulement 6202 |
| Hauteur d'installation | 196 mm |
| Taille de la plaque de base | 138*110mm |
| Distance des trous 105*80 | 105*80 |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()