| ブランド名: | Luma |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
申請
![]()
サイズ
4インチ,5インチ,6インチ,8インチです.
8インチのホールは,大型産業用車や車両などの重荷に適しています.
| ブランド名 | ルーマ |
|---|---|
| 追加サービス | OEM ODM サービス |
| プレートの大きさ | 138*110 |
| 穴間隔 | 100*81 |
| 穴の直径 | 106*79 |
| 車輪の材料 | PU |
| 車輪の直径 | 100mm |
| 車輪の幅 | 50mm |
| 装置の高さ | 178/198 について |
| 負荷容量 | 1000kg |
| ローヤリングタイプ | 双軸承 |
| サンプル注文の7日間のリードタイム | サポート |
| 保証 | 1年 |
![]()
特徴
![]()
差異