| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
PUホールは特に騒音制御,耐久性,床保護が重要な考慮事項である環境で好まれています.
| ブレーキ/アクティベーション/オリエンテーション | ロック可能/回転可能/固定 |
|---|---|
| サイズ | 4インチ |
| 車輪の材料 | PU (ポリウレタン) |
| ベースプレートの支柱材料 | Q235 について |
| ローヤリング | 6202 軸承 |
| 装置の高さ | 145mm |
| ベースプレートのサイズ | 138*110mm |
| 穴間105*80 | 105*80 |
| 箱のサイズ | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()