| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-2KU-450 BO1-B-2KU-450 BO1-S-2KU-450 BO1-R-2KU-450 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 브레이킹 / 회전 / 고정 |
|---|---|
| 크기 | 4인치 |
| 바퀴 재료 | PU (폴리우레탄) |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 143mm |
| 기본판 크기 | 115 × 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 × 72mm |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()