| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | BO1-H-2KU-450 BO1-B-2KU-450 BO1-S-2KU-450 BO1-R-2KU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Freno / Girevole / Fisso |
|---|---|
| Dimensioni | 4 pollici |
| Materiale ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale supporto piastra base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di installazione | 143 mm |
| Dimensioni piastra base | 115 × 100 mm |
| Distanza fori | 82 × 72 mm |
| Dimensioni scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()