| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | BO1-H-2KU-450 BO1-B-2KU-450 BO1-S-2KU-450 BO1-R-2KU-450 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
| ブレーキ/アクティベーション/オリエンテーション | ブレーキ/回転/固定 |
|---|---|
| サイズ | 4インチ |
| 車輪の材料 | PU (ポリウレタン) |
| ベースプレートの支柱材料 | Q235 について |
| ローヤリング | 6202 軸承 |
| 装置の高さ | 143mm |
| ベースプレートのサイズ | 115 × 100 mm |
| 穴間距離 | 82 × 72 mm |
| 箱のサイズ | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()