| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-2KU-450 BO1-B-2KU-450 BO1-S-2KU-450 BO1-R-2KU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | Bremsen / Lenken / Fixieren |
|---|---|
| Größe | 4 Zoll |
| Radmaterial | PU (Polyurethan) |
| Material der Grundplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 143 mm |
| Größe der Grundplatte | 115 × 100 mm |
| Lochabstand | 82 × 72 mm |
| Kartongröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()