| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-2KU-450 BO1-B-2KU-450 BO1-S-2KU-450 BO1-R-2KU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
| Penghematan/Aktifisasi/Orientasi | Mengerem / Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 4 inci |
| Bahan roda | PU (Polyurethane) |
| Bahan pendukung plat dasar | Q235 |
| Bantalan | 6202 Bantalan |
| Ketinggian Instalasi | 143 mm |
| Ukuran Plat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()