| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | BO1-H-2KU-450 BO1-B-2KU-450 BO1-S-2KU-450 BO1-R-2KU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
| Frenado/Activación/Orientación | Frenado / Giratorio / Fijo |
|---|---|
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Material de la rueda | PU (Poliuretano) |
| Material de soporte de la placa base | Q235 |
| Rodamiento | Rodamiento 6202 |
| Altura de instalación | 143 mm |
| Tamaño de la placa base | 115 × 100 mm |
| Distancia entre agujeros | 82 × 72 mm |
| Tamaño de la caja | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()