| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | A2-H4-H |
| MOQ: | 6 |
| 가격: | USD 9.88 |
| 지불 조건: | TT/위챗/알리페이/ |
| 공급능력: | 500,000/년 |
철판 폴리우레탄 (PU) 캐스터는 창고와 물류 시설을 위해 설계되었으며 산업 및 상업용 용도로 변형없이 무거운 부하를 견딜 수 있도록 설계되었습니다.
| 용량 | 250kg |
| 종류 | 회전, 딱딱, 잠금 회전 |
| 휠 센터 | 철강 |
| 단단함 | 95-97년 |
| 바퀴 재료 | 폴리유레탄 |
| 색상 | 빨간색/백색 |
| 브래킷 & 플레이트 | 5mm |
| MOQ | 4개 |
| 브래킷 너비 | 63mm |
| 강철판 | 롤드 스틸 |
| 표면 처리 | 전자기 |
| 모델 | A2-H4-H |