| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | A2-H4-H |
| MOQ: | 6 |
| Harga: | USD 9.88 |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Kemampuan Pasokan: | 500.000/Tahun |
Roller polyurethane (PU) pelat baja yang dirancang untuk gudang dan fasilitas logistik, dirancang untuk menahan beban berat tanpa deformasi untuk aplikasi industri dan komersial.
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Jenis | Berputar, kaku, mengunci berputar |
| Pusat Roda | Baja |
| Kekerasan | 95-97 |
| Bahan roda | Polyurethane |
| Warna | Merah / Putih |
| Bracket & Plat | 5 mm |
| MOQ | 4 pcs |
| Lebar Bracket | 63mm |
| Plat baja | Baja bergelombang |
| Pengolahan Permukaan | Pemanasan |
| Model | A2-H4-H |