| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | A2-H4-H |
| MOQ: | 6 |
| Prezzo: | USD 9.88 |
| Termini di pagamento: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Capacità di fornitura: | 500.000/anno |
Scalature di poliuretano (PU) in lamiera di acciaio progettate per magazzini e impianti logistici, progettate per sopportare carichi pesanti senza deformazioni per applicazioni industriali e commerciali.
| Capacità di carico | 250 kg |
| Tipologie | Girabile, rigido, girante a blocco |
| Centro ruota | Acciaio |
| Durezza | 95-97 |
| Materiale della ruota | Poliuretano |
| Colore | Rosso/bianco |
| Bracket e piastra | 5 mm |
| MOQ | 4 pezzi |
| Larghezza della parentesi | 63 mm |
| Placca di acciaio | Acciaio laminato |
| Trattamento superficiale | Altri materiali per l'elaborazione |
| Modello | A2-H4-H |