| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | A2-H4-H |
| MOQ: | 6 |
| Preis: | USD 9.88 |
| Zahlungsbedingungen: | TT/Wechat/Alipay/ |
| Lieferfähigkeit: | 500.000/Jahr |
Stahlplatten aus Polyurethan (PU) für Lager und Logistikanlagen, konstruiert, um schwere Lasten ohne Verformung für industrielle und kommerzielle Anwendungen zu tragen.
| Lastkapazität | 250 kg |
| Arten | Schwenk, steif, schließend Schwenk |
| Zentrum des Rades | Stahl |
| Härte | 95 bis 97 |
| Material der Räder | Polyurethan |
| Farbe | Rot/Weiß |
| Klammer und Platte | 5 mm |
| MOQ | 4 Stück |
| Klammerbreite | 63 mm |
| Stahlplatte | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Oberflächenbehandlung | Elektroplattierung |
| Modell | A2-H4-H |