| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | A2-H4-H |
| MOQ: | 6 |
| Цена: | USD 9.88 |
| Условия оплаты: | ТТ/Wechat/Alipay/ |
| Возможность поставки: | 500 000/год |
Полиуретановые (ПУ) колеса со стальной пластиной, разработанные для складов и логистических центров, предназначенные для поддержки тяжелых грузов без деформации для промышленного и коммерческого применения.
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Типы | Поворотные, неповоротные, поворотные с тормозом |
| Центр колеса | Сталь |
| Твердость | 95-97 |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Цвет | Красный/Белый |
| Кронштейн и пластина | 5 мм |
| Минимальный объем заказа | 4 шт. |
| Ширина кронштейна | 63 мм |
| Стальная пластина | Каченая сталь |
| Обработка поверхности | Гальваническое покрытие |
| Модель | A2-H4-H |