| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
Os roletes de PU são particularmente favorecidos em ambientes onde o controle de ruído, a durabilidade e a proteção do chão são considerações importantes.
| Freio/Ativação/Orientação | Bloqueável / Girável / Fixado |
|---|---|
| Tamanho | Quatro polegadas. |
| Material da roda | PU (poliuretano) |
| Material de suporte da placa de base | Q235 |
| Rolamentos | 6202 Rolamentos |
| Altura da instalação | 145 mm |
| Tamanho da placa de base | 138*110 mm |
| Distância do buraco 105*80 | 105*80 |
| Tamanho da caixa | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()