| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
PU-Rollen sind besonders in Umgebungen bevorzugt, in denen Geräuschkontrolle, Haltbarkeit und Bodenschutz wichtige Aspekte sind.
| Bremsen/Aktivieren/Orientieren | Verriegelbar / Drehbar / Fest |
|---|---|
| Größe | 4 Zoll. |
| Material der Räder | PU (Polyurethan) |
| Stützmaterial der Unterplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Installationshöhe | 145 mm |
| Größe der Basisplatte | 138*110 mm |
| Abstand zwischen den Löchern 105*80 | 105*80 |
| Boxgröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()