| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Le ruote in PU sono particolarmente apprezzate in ambienti in cui il controllo del rumore, la durata e la protezione del pavimento sono considerazioni importanti.
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Bloccabile/Girevole/Fisso |
|---|---|
| Dimensioni | 4 pollici |
| Materiale ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale supporto piastra base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di installazione | 145 mm |
| Dimensioni piastra base | 138*110mm |
| Distanza fori 105*80 | 105*80 |
| Dimensioni scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()