| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | К02-Н-3КУ-455 / К02-С-3КУ-455 / К02-Р-3КУ-455 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
ПУ-калькуляторы особенно предпочтительны в среде, где контроль шума, долговечность и защита пола являются важными соображениями.
| Задержка/активация/ориентация | Заключается/ вращается/ фиксируется |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма |
| Материал колеса | ПУ (полиуретан) |
| Материал опоры базовой пластины | Q235 |
| Подшипник | 6202 Подшипники |
| Высота установки | 145 мм |
| Размер базовой пластины | 138*110 мм |
| Расстояние между отверстиями 105*80 | 105*80 |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()