| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | K02-H-3KU-555 / K02-S-3KU-555 / K02-R-3KU-555 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 10.81 brake /USD 9.23 Swivel/USD 7.32 Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Le ruote in PU sono particolarmente preferite in ambienti in cui il controllo del rumore, la durata e la protezione del pavimento sono considerazioni importanti.
![]()
| frenata/attivazione/orientamento | bloccabile/ girevole/ fisso |
|---|---|
| Dimensione | 5 pollici |
| Materiale della ruota | PU (poliuretano) |
| Materiale di supporto della piastra di base | Q235 |
| Portamento | 6202 Cuscinetti |
| Altezza dell'impianto | 176 mm |
| Dimensione della piastra di base | 138*110 mm |
| Distanza del foro 105*80 | 105*80 |
| Dimensione della scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()