| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | 오렌지-001 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
| 브랜드 이름 | Luma |
|---|---|
| 추가 서비스 | OEM ODM 서비스 |
| 플레이트 크기 | 135*110 |
| 구멍 간격 | 100*81 |
| 구멍 직경 | 13 mm |
| 휠 재질 | 고밀도 견고한 나일론 |
| 휠 직경 | 80 mm |
| 휠 폭 | 50 mm |
| 설치 높이 | 130 mm |
| 하중 용량 | 1000 kg |
| 베어링 유형 | 이중 베어링 |
| 샘플 주문 시 7일 리드 타임 | 지원 |
| 보증 | 1년 |