| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | ORANGE-001 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
| Nama Merek | Luma |
|---|---|
| Layanan Tambahan | Layanan OEM ODM |
| Ukuran Pelat | 135*110 |
| Jarak Lubang | 100*81 |
| Diameter Lubang | 13 mm |
| Bahan Roda | Nilon Padat Kuat |
| Diameter Roda | 80 mm |
| Lebar Roda | 50 mm |
| Tinggi Pemasangan | 130 mm |
| Kapasitas Beban | 1000 kg |
| Jenis Bantalan | Bantalan Ganda |
| Waktu tunggu 7 hari untuk pesanan sampel | dukungan |
| Garansi | Satu tahun |