| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | LARANJA-001 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
| Nome da marca | Luma |
|---|---|
| Serviços adicionais | Serviços de OEM |
| Tamanho da placa | 135*110 |
| Espaçamento dos furos | 100*81 |
| Diâmetro do buraco | 13 mm |
| Material das rodas | Nylon sólido denso e forte |
| Diâmetro da roda | 80 mm |
| Largura da roda | 50 mm |
| Altura da instalação | 130 mm |
| Capacidade de carga | 1000 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos duplos |
| Prazo de entrega de 7 dias para encomendas de amostras | apoio |
| Garantia | Um ano |