| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | ORANGE-001 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
| Markenname | Luma |
|---|---|
| Zusätzliche Dienstleistungen | OEM ODM Dienstleistungen |
| Plattengröße | 135*110 |
| Lochabstand | 100*81 |
| Lochdurchmesser | 13 mm |
| Radmaterial | Dichte solide starke Nylon |
| Raddurchmesser | 80 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Einbauhöhe | 130 mm |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| 7 Tage Lieferzeit für Musterbestellungen | Unterstützung |
| Garantie | Ein Jahr |