| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
고성능 폴리유레탄 (PU) 바퀴:
예외적인 경직 저항성: PU 바퀴는 매우 내구성 있고 마모에 저항하며 표준 고무 또는 플라스틱 바퀴에 비해 훨씬 더 긴 수명을 제공합니다.
우수한 바닥 보호: 표시 및 염색이 없으므로 에포시, 닦은 콘크리트 및 단단한 목재와 같은 민감한 바닥을 스크래치 및 스크래치로부터 보호합니다.
부드럽고 조용한 작동: 높은 탄력성은 우수한 충격 흡수와 낮은 굴림 저항을 제공하여 소음과 운영자의 피로를 줄입니다.
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 잠금/ 회전/ 고정 |
|---|---|
| 크기 | 4인치 |
| 바퀴 재료 | PU (폴리우레탄) |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 145mm |
| 기본판 크기 | 138*110mm |
| 구멍 거리 105*80 | 105*80 |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |