| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
Rodas de Poliuretano (PU) de Alto Desempenho:
Resistência Excepcional à Abrasão: Rodas de PU são extremamente duráveis e resistentes ao desgaste, oferecendo uma vida útil muito mais longa em comparação com rodas de borracha ou plástico padrão.
Proteção Superior do Piso: Não mancham e não deixam marcas, protegem pisos sensíveis como epóxi, concreto polido e madeira de arranhões e marcas.
Operação Suave e Silenciosa: Alta elasticidade proporciona excelente absorção de choque e baixa resistência ao rolamento, reduzindo o ruído e a fadiga do operador.
| Freio/Ativação/Orientação | Travável/ Giratório / Fixo |
|---|---|
| Tamanho | 4 polegadas |
| Material da Roda | PU (Poliuretano) |
| Material de Suporte da Placa Base | Q235 |
| Rolamento | Rolamento 6202 |
| Altura de Instalação | 145 mm |
| Tamanho da Placa Base | 138*110mm |
| Distância dos Furos105*80 | 105*80 |
| Tamanho da Caixa | 40 × 28.5 × 25 cm |