| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Pelle di poliuretano ad alte prestazioni:
Resistenza all'abrasione eccezionale: le ruote in PU sono estremamente durevoli e resistenti all'usura, offrendo una durata di vita molto più lunga rispetto alle ruote in gomma o plastica standard.
Protezione dei pavimenti superiore: non marcatura e non macchia, proteggono pavimenti sensibili come epossidi, calcestruzzo lucidato e legno duro da graffi e graffi.
Funzionamento liscio e silenzioso: l'elevata elasticità fornisce un eccellente assorbimento degli urti e una bassa resistenza al rotolamento, riducendo il rumore e la fatica dell'operatore.
| frenata/attivazione/orientamento | bloccabile/ girevole/ fisso |
|---|---|
| Dimensione | 4 pollici |
| Materiale della ruota | PU (poliuretano) |
| Materiale di supporto della piastra di base | Q235 |
| Portamento | 6202 Cuscinetti |
| Altezza dell'impianto | 145 mm |
| Dimensione della piastra di base | 138*110 mm |
| Distanza del foro 105*80 | 105*80 |
| Dimensione della scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |