| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | К02-Н-3КУ-455 / К02-С-3КУ-455 / К02-Р-3КУ-455 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
Высокопроизводительные полиуретановые (ПУ) колеса:
Исключительная износостойкость: ПУ колеса чрезвычайно долговечны и устойчивы к истиранию, что обеспечивает гораздо более длительный срок службы по сравнению со стандартными резиновыми или пластиковыми колесами.
Превосходная защита пола: Не оставляют следов и не окрашивают, защищают чувствительные напольные покрытия, такие как эпоксидные, полированный бетон и паркет, от царапин и потертостей.
Плавная и тихая работа: Высокая эластичность обеспечивает превосходное поглощение ударов и низкое сопротивление качению, снижая шум и утомляемость оператора.
| Торможение/Активация/Ориентация | блокируемый/ Поворотный / Фиксированный |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма |
| Материал колеса | ПУ (Полиуретан) |
| Материал основания опорной пластины | Q235 |
| Подшипник | Подшипник 6202 |
| Монтажная высота | 145 мм |
| Размер опорной пластины | 138*110 мм |
| Расстояние между отверстиями 105*80 | 105*80 |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |