| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Roda Poliuretan (PU) Berkinerja Tinggi:
Ketahanan Abrasi Luar Biasa: Roda PU sangat tahan lama dan tahan aus, menawarkan masa pakai yang jauh lebih lama dibandingkan roda karet atau plastik standar.
Perlindungan Lantai Superior: Tidak meninggalkan bekas dan tidak menodai, melindungi lantai sensitif seperti epoksi, beton poles, dan kayu keras dari goresan dan lecet.
Operasi Halus & Tenang: Elastisitas tinggi memberikan penyerapan guncangan yang sangat baik dan hambatan gelinding yang rendah, mengurangi kebisingan dan kelelahan operator.
| Pengereman/Aktivasi/Orientasi | dapat dikunci/ Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 4 inci |
| Bahan Roda | PU (Poliuretan) |
| Bahan Dukungan Pelat Dasar | Q235 |
| Bantalan | Bantalan 6202 |
| Tinggi Pemasangan | 145 mm |
| Ukuran Pelat Dasar | 138*110mm |
| Jarak Lubang105*80 | 105*80 |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |