| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | K02-H-3KU-455 / K02-S-3KU-455 / K02-R-3KU-455 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 9.94 brake /USD 8.41 Swivel/USD 6.45 Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Roues en Polyuréthane (PU) Haute Performance :
Résistance Exceptionnelle à l'Abrasion : Les roues en PU sont extrêmement durables et résistantes à l'usure, offrant une durée de vie beaucoup plus longue que les roues en caoutchouc ou en plastique standard.
Protection Supérieure des Sols : Ne marquent pas et ne tachent pas, elles protègent les sols sensibles comme l'époxy, le béton poli et le bois dur des rayures et des éraflures.
Fonctionnement Doux et Silencieux : La haute élasticité offre une excellente absorption des chocs et une faible résistance au roulement, réduisant le bruit et la fatigue de l'opérateur.
| Freinage/Activation/Orientation | Verrouillable/ Pivotant / Fixe |
|---|---|
| Taille | 4 pouces |
| Matériau de la roue | PU (Polyuréthane) |
| Matériau du support de plaque de base | Q235 |
| Roulement | Roulement 6202 |
| Hauteur d'installation | 145 mm |
| Taille de la plaque de base | 138*110mm |
| Distance des trous105*80 | 105*80 |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |