| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | オレンジ-001 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
| ブランド名 | Luma |
|---|---|
| 追加サービス | OEM ODMサービス |
| プレートサイズ | 135*110 |
| 穴間隔 | 100*81 |
| 穴径 | 13 mm |
| ホイール素材 | 高密度強化ナイロン |
| ホイール径 | 80 mm |
| ホイール幅 | 50 mm |
| 取り付け高さ | 130 mm |
| 耐荷重 | 1000 kg |
| ベアリングタイプ | ダブルベアリング |
| サンプル注文は7日間のリードタイム | サポート |
| 保証 | 1年間 |
![]()