| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | ORANGE-001 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
| Nom de marque | Luma |
|---|---|
| Services complémentaires | Services OEM et ODM |
| Taille de la plaque | 135*110 |
| Distance entre les trous | 100*81 |
| Diamètre du trou | 13 mm |
| Matériau des roues | Nylon solide et dense |
| Diamètre de la roue | 80 mm |
| Largeur de roue | 50 mm |
| Hauteur de l'installation | de hauteur de 130 mm |
| Capacité de charge | 1 000 kg |
| Type de roulement | Des roulements à double roulement |
| délai de livraison de 7 jours pour les commandes d'échantillons | le soutien |
| Garantie | Un an |
![]()