| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | LARANJA-001 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
| Nome da Marca | Luma |
|---|---|
| Serviços Adicionais | Serviços OEM ODM |
| Tamanho da Placa | 135*110 |
| Espaçamento dos Furos | 100*81 |
| Diâmetro do Furo | 13 mm |
| Material da Roda | Nylon Denso Sólido e Resistente |
| Diâmetro da Roda | 80 mm |
| Largura da Roda | 50 mm |
| Altura de Instalação | 130 mm |
| Capacidade de Carga | 1000 kg |
| Tipo de Rolamento | Rolamentos Duplos |
| Prazo de entrega de 7 dias para pedidos de amostra | suporte |
| Garantia | Um ano |
![]()