| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | NARANJA-001 |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 40 .2 brake /USD 37.8 Swivel/USD 36.6 Rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
| Nombre de la Marca | Luma |
|---|---|
| Servicios Adicionales | Servicios OEM ODM |
| Tamaño de la Placa | 135*110 |
| Distancia entre Agujeros | 100*81 |
| Diámetro del Agujero | 13 mm |
| Material de la Rueda | Nylon Denso Sólido y Resistente |
| Diámetro de la Rueda | 80 mm |
| Ancho de la Rueda | 50 mm |
| Altura de Instalación | 130 mm |
| Capacidad de Carga | 1000 kg |
| Tipo de Rodamiento | Doble rodamiento |
| Plazo de entrega de 7 días para pedidos de muestra | soporte |
| Garantía | Un año |
![]()